В поселке Искателей откроется офис МФЦ

На следующей неделе в поселке Искателей начнет свою работу новый офис МФЦ. Об этом на расширенной планерке губернатора НАО сообщил председатель комитета по информатизации НАО Виктор Шамов. Напомним, сейчас филиалы многофункционального центра открыты в Нарьян-Маре, Тельвиске, Великовисочном, Оксино, а также в поселках Красное и Нельмином Носе.

В настоящее время жители посёлка Искателей по месту жительства могут обращаться только за муниципальными услугами в районную или поселковую администрации. С открытием филиала клиентам МФЦ будет доступен широкий спектр государственных и муниципальных услуг, которые сейчас предоставляются в центральном офисе учреждения КУ НАО «МФЦ» – в Нарьян-Маре.

Искательский офис расположен в центре Искателей, по адресу ул. Губкина, д. 3Б. Для посетителей откроются пять «окон» МФЦ. Они оформлены в соответствии с требованиями единого фирменного стиля «Мои документы». Данный стиль одинаков для всех регионов страны и будет узнаваемым для населения.