​Пострадавшие в результате крушения вертолета МИ-8 застрахованы в СОГАЗе

08 декабря 2014|13:39 96

​Страховая группа СОГАЗ гарантирует выплаты пострадавшим в аварии вертолета Ми-8 и семьям погибших.

Об этом говорится в официальном сообщении компании, размещенном на сайте www.sogaz.ru. «В Страховой Группе «СОГАЗ» застрахована ответственность авиакомпании перед пассажирами, члены экипажа застрахованы от несчастного случая. Мы скорбим вместе с семьями погибших и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим. Страховые выплаты будут осуществлены в максимально сжатые сроки. Все, кому требуется лечение, могут не торопиться с предоставлением документов на страховую выплату, а обратиться за ней после выздоровления», – говорится в заявлении первого заместителя председателя правления СОГАЗа Николая Галушина.