На 71-м году ушёл из жизни Фомин Николай Аркадьевич

01 декабря 2014|17:00 120

​Администрация Ненецкого автономного округа и лично губернатор НАО Игорь Викторович Кошин выражают глубокие соболезнования родным и близким в связи с уходом на 71 году жизни Фомина Николая Аркадьевича.

С 1993 по 1997 годы, в самое непростое для страны время, он был руководителем нашего города, много внимания уделял развитию жилищно-коммунальной сферы. С глубоким уважением относился к северянам, хорошо знал их проблемы и нужды, болел всей душой не только за определённую работу, но и в целом за Ненецкий округ. Всегда поддерживал жителей Нарьян-Мара, которые обращались к нему за помощью. И люди ценили его доброту и внимание, профессионализм и ответственность. Где бы он ни работал – в геологии, в Совете городского округа г. Нарьян-Мара, в администрации города, он отдавал все свои силы и знания служению любимому делу, служению народу, служению Заполярью. Пусть светлые воспоминания о человеке, который честно трудился, достойно прожил жизнь, оставив плоды своих добрых дел, будут сильнее переживаний. Скорбим вместе с вами и разделяем боль утраты.