«Нарьян-Марстрой» до конца года завершит работы на двух объектах

18 ноября 2014|09:48 104

ОАО «Нарьян-Марстрой» до конца года закончит свою часть работ по строительству двух социальных объектов в Нарьян-Маре – детского сада на 220 мест в микрорайоне Лесозавод и лечебно-диагностического комплекса. По словам генерального директора предприятия Александра Смирнова, в настоящий момент работы ведутся на семи окружных объектах.

Сейчас специалисты «Нарьян-Марстроя» выполняют косметические работы на первом этаже здания детского сада в микрорайоне Лесозавод. Они должны завершиться уже в этом месяце. Процедурой введения объекта в эксплуатацию займется генеральный заказчик. Кроме этого, до конца года предприятие планирует закончить работы еще на одном объекте – лечебно-диагностическом корпусе.

В качестве субподрядчика компания также участвует в строительстве двух 24-квартирных домов на улице Озерная, 24-квартирного дома для маневренного фонда по улице Макара Баева. Зона ответственности «Нарьянмарстроя» на этом объекте: закладка фундамента, монтаж металлокаркаса и обустройство наружных сетей. На условиях долевого строительства предприятие строит дома в селе Тельвиска и в городе Нарьян-Маре по улице Первомайской. Также компанией продолжается строительство очистных сооружений в микрорайоне «Качгорт».