​Сообщи, где торгуют смертью!

17 ноября 2014|19:20 113

Сегодня в регионе стартовала Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», она продлится до 28 ноября и пройдет в два этапа. Жители Ненецкого автономного округа могут сообщить по телефону доверия отдела в НАО ФСКН России по Архангельской области (818 53) 21-7-21 о фактах распространения наркотиков, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, другую интересующую информацию.

Цель Акции — организовать привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, обеспечить сбор и проверку оперативно значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Также, о фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете сообщить не только в период проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое время, позвонив на номер отдела в НАО ФСКН России по Архангельской области (818 53) 21-7-21.