​Всероссийский экспертный форум местного самоуправления приглашает к участию муниципалитеты округа

12 ноября 2014|14:54 75

27 - 28 ноября 2014 года на площадке ГК "Президент отель" Управления делами Президента РФ, в Москве, пройдет Всероссийский Экспертный форум "Современный муниципалитет. Лучшие практики развития". Форум является первым всероссийским экспертным практическим мероприятием подобного масштаба в тематике муниципального управления. Его проведение посвящено отмечаемому в 2014 году 150-летию Земской реформы.

Организаторы приглашают к участию в форуме глав муниципальных образований, руководителей учреждений образования, здравоохранения, специалистов социальной, жилищно-коммунальной и финансово-бюджетных сфер городов, районов и поселений, а также специалистов предоставления государственных и муниципальных услуг в системе одного окна, руководителей многофункциональных центров (МФЦ).

В планах этой широкомасштабной информационной площадки – рассмотреть актуальные для муниципальных образований вопросы в сферах: государственного и муниципального управления, организации эффективной муниципальной службы; предоставления государственных и муниципальных услуг; создания электронного муниципалитета; практики муниципального управления в сфере жилищного финансирования, городского хозяйства, в социальном секторе, а также по вопросам бюджетного финансирования и возмещения расходов МСУ.

В настоящий момент от муниципалитетов Ненецкого автономного округа в адрес оргкомитета передана одна заявка на участие.

С информацией по участию и регистрации участников можно ознакомиться на официальном сайте Всероссийского Форума МСУ www.msuexpert.ru