​От перестановки мест слагаемых сумма не меняется

30 октября 2014|17:42 143

Сегодня на заседании Администрации Ненецкого автономного округа был рассмотрен и одобрен проект распоряжения о присоединении с нового 2015 года Центра психолого-медико-социального сопровождения «Дар» к Ненецкому региональному центру развития образования.

Данная оптимизация образовательных учреждений округа предполагает укрупнение юридических лиц, при этом функционал учреждения сохранится в полной мере. Центр «Дар» юридически станет структурным подразделением НЦРО, но работать будет по прежнему адресу. Жители Ненецкого автономного округа смогут получить психолого-педагогическую, медицинскую и социальную помощь для обучающихся в детских садах и школах в прежнем объеме и в том же порядке, сообщили в Управлении образования НАО.

В настоящий момент идёт рабочее обсуждение вопросов о расширении функционала центра «Дар» как нового структурного подразделения регионального центра развития образования.