В НАО прошёл конкурс молодых семей

27 октября 2014|19:21 117

В Нарьян-Маре в рамках госпрограммы «Молодёжь Ненецкого автономного округа» прошёл окружной конкурс молодых семей, приуроченный к Году физической культуры и спорта в Ненецком АО. Впервые за историю проведения Конкурса все испытания были посвящены одной теме.

Учредителем Конкурса является Управление образования и молодежной политики Ненецкого автономного округа, организатором – ГБУ НАО «Центр поддержки молодежных инициатив». Участники – молодые семьи, состоящие в официальном браке и имеющие детей до 18 лет. Традиционно конкурс проходил в два этапа – заочный и очный.

По итогам пяти испытаний очного этапа конкурса победителем стала семья Новосёловых - Ирина, Юрий и их полуторагодовалая дочь Екатерина. Они получили диплом победителей, ценные подарки, а также денежный сертификат магазина компьютерной техники на сумму 20 тыс. рублей. Остальные семьи получили дипломы участников, а также сертификаты на сумму 10 тысяч рублей.

Так же в рамках проведения Конкурса были награждены победители и участники Фотоконкурса «Семья глазами молодых!». В зале ГБОУ ДОД НАО «ДЮЦ«Лидер» была организована выставка их фоторабот.