​День бесплатной юридической помощи в Нарьян-Маре пройдет в ноябре

27 октября 2014|12:51 156

26 ноября жители Нарьян-Мара смогут получить бесплатные юридические консультации по самым популярным вопросам разных областей права: жилищного, трудового, семейного, наследственного права, - сообщила пресс-служба Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

В этот день в столице Заполярья, в культурно-деловом центре «Арктика» пройдет очередной День юстиции, организованный Управлением Минюста и посвященные Дню Юстиций России.

Программа мероприятия предполагает семинары для глав муниципальных образований и представителей некоммерческого сектора НАО, а также трёхчасовую правовую консультацию для жителей округа. Бесплатную юрпомощь всем желающим окажут адвокаты, нотариусы, специалисты Росреестра, Отделения Пенсионного фонда, Службы судебных приставов, Архангельской таможни, налоговики и сотрудники ЗАГСа.

Жителей Ненецкого автономного будут ждать 26 ноября с 15.00 до 18.00 в «Культурно-деловом центре Ненецкого автономного округа». Приём будет вестись в порядке живой очереди.