Кандидатуры заместителей губернатора НАО согласованы

24 октября 2014|17:05 102

Собрание депутатов Ненецкого автономного округа на внеочередной сессии в пятницу согласовало кандидатуры Владимира Бланка и Галины Медведевой для назначения на должности заместителей главы администрации НАО.

В соответствии с окружным законодательством Галина Медведева и Владимир Бланк, ранее занимавшие должности заместителей главы Администрации НАО по социальным вопросам и по вопросам инфраструктурного развития соответственно, сложили свои полномочия 20 сентября 2014 года, сразу после вступления в должность главы Администрации НАО .

Сегодня кандидатуры Галины Медведевой и Владимира Бланка были внесены главой региона на рассмотрении сессии окружного Собрания.

Как сообщил парламентариям Игорь Кошин, представляя кандидатов на должности, Владимир Бланк будет курировать в администрации финансово-экономический блок, Галина Медведева, как и прежде, – социальный.

Обе кандидатуры народные избранники согласовали единогласно.