Сотрудников автотранспортного предприятия поздравили с профессиональным праздником

24 октября 2014|13:36 136

Представители органов власти округа и города поздравили с профессиональным праздником сотрудников автотранспортного предприятия. Торжественное собрание, посвященное «Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта» прошло сегодня утром в административном здании МУП «Нарьян-Марское АТП».

Председатель Собрания депутатов НАО Анатолий Мяндин поздравил работников и ветеранов предприятия от имени исполнительной и законодательной власти. Он также подчеркнул, что «Нарьян-Марское АТП» является жизненно важным предприятием в Ненецком автономном округе. За более чем полувековую историю у АТП сложились свои добрые традиции, а коллектив предприятия отличает мастерство и надежность.

После приветственных слов лучшие работники и ветераны отрасли были отмечены грамотами и благодарственными письмами. Почетная грамота Администрации Ненецкого автономного округа вручена водителю автомобиля по вывозу сухого мусора отдела перевозок МУП «Нарьян-Марское АТП» Алексею Удальцову, а Благодарственное письмо губернатора НАО вручили кондуктору автобусов Анне Роговой.