​12 октября – День сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

10 октября 2014|17:00 69

Глава региона Игорь Кошин направил поздравления в адрес работников и ветеранов сельскохозяйственной отрасли Ненецкого автономного округа по случаю их профессионального праздника.

«Сельское хозяйство всегда остается одной из самых трудозатратных, но стратегически важных отраслей для государства. Для нашего региона – это залог наращивания социально-экономического потенциала НАО, а также возможность сохранить исконные традиции коренных народов Севера», - говорится в поздравлении губернатора Ненецкого автономного округа. «В этот день мы выражаем чувство глубокой признательности и благодарности всем специалистам агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа – тем, кто ежедневно обеспечивает нас свежими и экологически чистыми продуктами. Это – результат огромного труда, профессионального мастерства и высокой личной ответственности каждого из вас!»