В новом микрорайоне Нарьян-Мара на следующей неделе начнется строительство дорог

09 октября 2014|17:02 163

В новом квартале Нарьян-Мара по улице Авиаторов ГУП НАО «Нарьян-Мардорремстрой» на следующей неделе планирует начать работы по строительству дорог. По словам директора предприятия Евгения Елисеева, сейчас в микрорайоне проводятся геодезические работы.

Предполагается строительство трех участков дороги – два подъезда к самому микрорайону и еще один участок, который соединит улицу Авиаторов с улицей Пионерская. Всего будет построено 1758 метров асфальтированной дороги. Для отсыпки предприятию «Нарьян-Мардорремстрой» потребуется около 25 тысяч кубометров грунта. Строительство объекта согласно планам будет закончено 1 сентября 2016 года.