​Прошла первая сессия горсовета

09 октября 2014|14:07 97

На состоявшемся сегодня заседании первой, организационной, сессии Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» присутствовали все 15 депутатов, одержавших победу на выборах, состоявшихся в Нарьян-Маре 14 сентября 2014 года.

Путем тайного голосования председателем Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» была избрана Ольга Старостина, набравшая необходимое для избрания число голосов – 8 из 15.

Заместителем председателя горсовета путём тайного голосования определён Виктор Кыркалов. Также на сессии были рассмотрены вопросы об образовании постоянных комиссий Совета и об утверждении их составов.

В Совет городского округа избрано 15 депутатов: Виталий Кожевин, Вера Дроздова, Надежда Хира, Галина Медведева, Ольга Старостина, Елена Сопочкина, Ольга Пахомова и Виктор Кыркалов, Николай Миловский, Василий Корепанов, Людмила Ульяновская, Павел Матвеев, Виктор Синявин, Анна Булатова и Татьяна Орлова.