Правовое управление Аппарата Администрации НАО возглавил Павел Рахмилевич

08 октября 2014|18:18 149

В Аппарате Администрации Ненецкого автономного округа – новое назначение. Распоряжением губернатора НАО на должность заместителя руководителя Аппарата Администрации НАО – начальника правового управления назначен Павел Рахмилевич.

До назначения на эту должность Павел Захарович Рахмилевич возглавлял экспертно-правовое управление Собрания депутатов Ненецкого автономного округа.

Новый начальник правового управления Аппарата Администрации НАО имеет высшее юридическое образование, в 2001 году он закончил Международный институт управления. Свою трудовую деятельность начинал автослесарем в Нарьян-Марском автотранспортом предприятии. После службы в рядах Российской Армии работал в инспекции Госпожнадзора по Ненецкому автономному округу, в окружной налоговой инспекции и в органах юстиции.

С 2006 года работал начальником экспертно-правового отдела Собрания депутатов Ненецкого автономного округа, в дальнейшем возглавил экспертно-правовое управление окружного законодательного Собрания.

К исполнению обязанностей заместителя руководителя Аппарата Администрации НАО – начальника правового управления Павел Рахмилевич приступил 6 октября 2014 года.