​Противотуберкулезный диспансер возглавил новый руководитель

30 сентября 2014|17:26 117

ГБУЗ НАО «Окружной противотуберкулезный диспансер» возглавил 35-летний Андрей Бобрешов. На должность главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ненецкого округа он назначен с 23 сентября.

Новый руководитель противотуберкулезного диспансера – уроженец Архангельска. В 2003 году окончил Северный государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело».

С 2008 по 2012 год осуществлял трудовую деятельность в должности заместителя главного врача по медицинской части муниципального учреждения здравоохранения «Савинская городская больница Плесецкого района Архангельской области». С 2012 по 2014 годы был заведующим Савинского филиала № 4 ГБУЗ Архангельской области «Плесецкая районная больница». Также с 2004 по 2014 годы занимал должности заведующего отделением лучевой диагностики и врача рентгенолога в Савинском филиале «Плесецкой центральной районной больницы».