​Общественные организации региона приглашаются на юбилейный съезд НКО

30 сентября 2014|17:22 110

В Москве 2-5 декабря 2014 года состоится V юбилейного Съезда некоммерческих организаций России. Общественные организации Ненецкого автономного округа приглашаются к участию в форуме.

«Съезд некоммерческих организаций России – уникальное ежегодное мероприятие, в рамках которого более тысячи делегатов, представляющие социально ориентированные некоммерческие организации, обсудят основные направления деятельности в области развития некоммерческого сектора России», - говорит начальник Управления региональной политики и информации НАО Ольга Малыгина.

Регистрация участников будет производиться на сайте www.gosgarant.ru. Подтверждение участия делегатов происходит на основании официальных ответов от Администраций субъектов РФ.

Для получения информации о включении в состав делегации Ненецкого автономного округа представителям некоммерческих организаций необходимо обратиться в Управление региональной политики и информации НАО по телефону (81853) 2-15-66.

Более подробную информацию по участию в V Съезда некоммерческих организаций России можно получить по адресу: http://www.gosgrant.ru/Delegatam/delegatam.php