​Власти округа ведут переговоры с ЗАО «Нордавиа-Региональные авиалинии» об увеличении полётов

26 сентября 2014|09:19 115

По поручению губернатора округа Игоря Кошина, в Управлении строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ненецкого автономного округа 24 сентября под председательством заместителя главы Администрации Ненецкого автономного округа по вопросам инфраструктурного развития Владимира Бланка прошла встреча с представителями авиакомпании ЗАО «Нордавиа-Региональные авиалинии».

В связи с прекращением выполнения полетов авиакомпанией ООО «ЮТэйр – Экспресс» по маршрутам из Ненецкого автономного округа в Архангельск, Сыктывкар, Киров, Усинск на встрече рассматривались вопросы о возможном выполнении рейсов в данном направлении авиакомпанией ЗАО «Нордавиа-Региональные авиалинии», а также об увеличении количества рейсов из Нарьян-Мара в Архангельск. Авиакомпанию представляли исполнительный директор Олег Толстых и коммерческий директор Светлана Родионова. Стороны обсудили возможные планы развития авиационных услуг для жителей Ненецкого округа, а также перспективы сотрудничества.