«Мясопродукты» представят НАО на выставке российского агропрома

25 сентября 2014|09:50 160

В XVI Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая является главным аграрным форумом страны на протяжении более 10 лет, примет участие ОАО «Мясопродукты». Как сообщил начальник Управления АПК и торговли НАО Сергей Киселёв, предприятие представит колбасные изделия из мяса северного оленя.

Также он отметил, что «Мясопродукты» ежегодно участвует в данном мероприятии и является многократным победителем. «Каждое участие в общероссийской выставке – это обмен опытом, новые связи и возможность начать сотрудничество с другими компаниями», - подчеркнул Дмитрий Киселев.

Также на выставку отправятся и другие местные производители сельскохозяйственной продукции, в их числе ГУП НАО «Ненецкая агропромышленная компания».

Выставка «Золотая осень» будет проводиться с 8 по 11 октября 2014 года на территории Выставки Достижений Народного Хозяйства. В рамках «Золотой осени» пройдет 9-я специализированная выставка сельхозтехники и оборудования для АПК «Агротек Россия». Мероприятие сохраняет лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивает современные технологии выставочного бизнеса в области АПК. Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проводится ежегодно по распоряжению Правительства Российской Федерации и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Организатором выставки выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации. Поддержку оказывают Правительство Москвы, Российская академия сельскохозяйственных наук, ВДНХ.