Глава региона Игорь Кошин поздравил ведущее информационное и рейтинговое агентство России Интерфакс с 25-летием со дня образования

23 сентября 2014|14:13 98

​«Интерфакс – один из лидеров информационного пространства России и стран СНГ, зародившийся в сложную для нашей страны эпоху преобразований, становления демократии, возникновения конкурентного рынка информации, и стал в этом меняющимся и новом информационном пространстве первопроходцем.

Интерфакс всегда шел в ногу с экономическими и политическими преобразованиями в нашей стране, в ногу со сверхдинамичным темпом развития мировых информационных технологий. Сохраняя лучшие традиции русской журналистики, и, осваивая новые технологии, он наращивал свой потенциал и охватывал все большие сегменты рынка информации», - говорится в тексте поздравительной телеграммы, направленной на имя генерального директора группы «Интерфакс» Михаила Комиссара.

«Сегодня группа «Интерфакс» - один из основных и авторитетных источников оперативных новостей в России и за рубежом, фундаментальных и биржевых данных для принятия решений в политике и бизнесе, решений для управления рисками, маркетинга и связей с общественностью. Этот бренд объединяет более 100 изданий, ежедневно публикует более 4000 новостей на различных языках, включает в себя первое и ведущее национальное российское рейтинговое агентство.

А главное, Интерфакс не только позволяет нам быть постоянно в курсе ситуации в России и за рубежом, но и объективно освещает важные для Ненецкого автономного округа и всего русского Заполярья события, включая наш регион в единое информационное пространство страны».