​В Республике Крым в конце сентября проводится презентация возможностей уникального Центра Паралимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов

22 сентября 2014|08:53 133

Некоммерческая организация Фонд содействия социально-экономическим и культурным инициативам «Крымский мост» приглашает руководителей государственных и общественных организаций инвалидов с 30 сентября по 2 октября 2014 года принять участие в конференции, целью которой является ознакомление с возможностями адаптации, реабилитации и отдыха лиц с особыми потребностями в Центре Паралимпийской и дефлимпийской подготовки, расположенного в Евпатории.

В августе 2014 года специалисты Фонда «Крымский мост» провели исследование, направленное на изучение потенциала Республики Крым и города Севастополя в области организации мероприятий, связанных с проведением спортивных состязаний, тренировочных сборов и реабилитации спортсменов, выступающих в различных видах спорта. В рамках проведенного исследования особо выделяется не имеющий аналогов в России и за рубежом Центр Паралимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов, расположенный в городе Евпатории.

Проживание, питание, трансфер из международного аэропорта «Симферополь» и обратно, ознакомительные и приветственные мероприятия осуществляются за счет средств Центра.

По вопросам участия в заявленных мероприятиях необходимо обращаться к вице-президенту Фонда «Крымский мост» Ивану Николаевичу Божовскому по телефону 8-915-138-76-90, e-mail: sport@spu.ru. Организаторы мероприятия просят уведомлять заблаговременно о дате прилета, номере рейса и количестве участников (до пяти человек в делегации).