Комплексное развитие территории

18 августа 2014|14:34 155

Администрация МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар» объявила о проведении открытого аукциона на право заключения договора о развитии застроенной территории в границах улиц Смидовича, Полярная, им. А. П. Пырерко и Хатанзейского. Площадь участка составляет 1,5 га. Прием заявок на участие в аукционе осуществляется до 29 сентября 2014 года включительно.

Начальная цена аукциона составляет 9 миллионов рублей. Проект планировки застроенного участка, включая межевание застроенной территории, в отношении которой принято решение о развитии, в соответствии с градостроительным регламентом и нормативами градостроительного проектирования должен быть выполнен в течение 70 дней.