​Праздничные мероприятия по случаю 85-летнего юбилея НАО пройдут в Нарьян-Маре 21 сентября

13 августа 2014|13:35 95

Сегодня в Администрации Ненецкого автономного округа состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке к празднованию 85-летия НАО.

На заседании было принято решение о том, что праздничные мероприятия и народные гуляния пройдут в Нарьян-Маре 21 сентября на центральной площади города Марад Сей и в КДЦ «Арктика».

Планируется, что в этот день на различных городских площадках будут продемонстрированы достижения и возможности региона. Свою продукцию представят предприятия агропромышленного комплекса, мастера декоративно-прикладного творчества, будут организованы выставки местных художников, этнографические площадки и многое другое.

Организованы юбилейные мероприятий будут при непосредственном участии Администрации округа и мэрии города Нарьян-Мара. Завершится праздничное действие юбилейным салютом. Праздничные мероприятия пройдут также в сельских населенных пунктах Заполярного района.