Продолжается кампания по поставкам топлива в населенные пункты Заполярного района

11 августа 2014|13:37 82

По информации пресс-службы Заполярного района, завоз каменного угля в населенные пункты, расположенные в Нижнепечорье, выполнен в полном объеме. Всего ООО «Стройсервис» поставило по Печоре более 14,7 тыс. тонн угля.

По информации на 11 августа, после того, как будет поставлено 2 300 кубов дров в Нельмин Нос, завоз дров по реке будет выполнен на 100 процентов. Полностью обеспечено топливом большинство поселений, расположенных на речном побережье.

Дизельным топливом осталось обеспечить восемь населенных пунктов Заполярного района. Речным путем завезено 86 % груза от общего числа, морским – 64 %.

Поставки каменного угля и дров в поселения, расположенные на морском побережье округа, выполнены на 60 % и 67% соотвественно.

Продолжается завоз бензина по морскому направлению. Поставок ждут еще Ома, Бугрино, Каратайка, Варнек, Усть–Кара.