​На территории НАО сегодня проводятся плановые антитеррористические учения

28 сентября 2023|09:04 417

В четверг, 28 сентября, в Нарьян-Маре под эгидой оперативного штаба в Ненецком автономном округе проводятся плановые антитеррористические учения.

На улицах города возможно увеличение числа нарядов полиции, передвижение специальной техники, массовое скопление сотрудников правоохранительных и силовых структур. Жители населённых пунктов, расположенных в непосредственной близости к объектам антитеррористических учений, возможно, услышат звуки выстрелов. Отметим, что никакой угрозы жизни и имуществу граждан указанные учения не несут, — отметили в пресс-службе РУФСБ России по Архангельской области.

Жителей округа просят с пониманием отнестись к проведению указанных мероприятий, сохранять спокойствие и строго следовать указаниям сотрудников правоохранительных органов.