​Министр регионального развития РФ Игорь Слюняев поздравил строителей Ненецкого автономного округа с профессиональным праздником

08 августа 2014|13:56 97

В правительственной телеграмме, направленной в адрес Администрации Ненецкого автономного округа, в частности, говорится: «Строительный комплекс – один из ключевых факторов роста национальной экономики, успешного развития регионов России и повышения качества жизни людей.

Российские строители встречают свой профессиональный праздник на подъеме. По итогам 2013 года достигнуты рекордные, включая советский период, показатели жилищного строительства, реализованы масштабные проекты олимпийского Сочи. Мы подтвердили, что Россия – мировой лидер в сфере строительства!

Желаю всем строителям крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в благородном труде!»