​Председатель Малой академии наук «Интеллект будущего» выразил благодарность Администрации НАО

06 августа 2014|15:56 85

Президиум Малой академии наук «Интеллект будущего» поблагодарил Администрацию Ненецкого автономного округа за участие образовательных учреждений региона в проектах организации в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуальный потенциал России» в 2013-2014 учебном году.

В частности, в благодарственном письме Председатель Общероссийской МАН «Интеллект будущего» Лев Ляшко выразил признательность руководству региона за «поддержку лучших школ, педагогов и учащихся, которые успешно участвуют в программе «Интеллектуально-творческий потенциал России».

Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» включена в Федеральный реестр молодёжных и детских общественных объединений и осуществляет свою деятельность на общегосударственном уровне (имеет отделения в 57 субъектах Российской Федерации). Организация реализует Национальную образовательную программу «Интеллектуально-творческий потенциал России», включающую в себя систему конкурсов, турниров, конференций, фестивалей и форумов. В проектах программы участвуют представители всех 83 регионов России. Программа «Интеллектуально-творческий потенциал России» и её отдельные проекты неоднократно удостаивались государственных грантов.