​12 июня в Нарьян-Маре будет ограничено движение транспорта по улице Выучейского

09 июня 2023|16:39 253

Движение будет перекрыто для обеспечения безопасности на время проведения торжественных мероприятий, посвящённых празднованию Дня России. Соответствующее постановление подписал глава Нарьян-Мара Олег Белак.

Фото: НАО24

В понедельник, 12 июня, на время праздничных мероприятий, посвящённых Дню России, с 10.00 до 14.00 вводится ограничение на движение всех транспортных средств на автомобильной дороге по улице им. И.П. Выучейского от пересечения с ул. им. Тыко Вылко до пересечения с ул. им. В.И. Ленина. Жителей просят убрать все транспортные средства с указанной улицы и прилегающих территорий во избежание эвакуации. Отдел ГИБДД УМВД России по Ненецкому АО будет контролировать соблюдение водителями ограничений движения.

С учётом вводимых ограничений изменят маршрут автобусы Нарьян-Марского АТП. Уточнить информацию можно по телефону диспетчерской службы АТП 8 (81853) 4-41-08 или 8-911-558-41-41.

В Администрации Нарьян-Мара также напомнили о запрете использования беспилотных, легкомоторных и безмоторных летательных аппаратов без согласования с УМВД России по НАО и отдела в НАО РУ ФСБ России по Архангельской области и НАО.