Юные автомобилисты приглашаются принять участие в акции

25 июля 2014|16:09 100

Окружная комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения совместно с отделом ГИБДД УМВД России по НАО организует для детей акцию «Юный водитель», которая направлена на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Акция состоится на городской площади Марад Сей 27 июля в 12 часов.

На площади будет обустроен дорожный городок с импровизированной проезжей частью и дорожными знаками. После того, как окружные инспекторы ГИБДД расскажут о правилах дорожного движения, ребята за рулём детских машин и велосипедов с новыми знаниями отправятся в путь за профессионалами.

Кроме того, маленьких автомобилистов ждут конкурсы и призы. Все участники получат световозвращающие значки. Принять участие в акции «Юный водитель» смогут все желающие.