​В окружной столице ведется ремонт детских площадок

24 июля 2014|17:44 156

В Нарьян-Маре активно ведется ремонт детских игровых площадок. За короткое северное лето работники муниципального бюджетного учреждения «Чистый город» должны привести в порядок более шестидесяти детских городков.

Как отметил инженер по благоустройству МБУ «Чистый город» Николай Канев, за июнь-июль предприятие отремонтировало 45 детских площадок. На содержание и ремонт мест детского времяпровождения Администрация города Нарьян-Мара выделила 2,3 млн рублей. Эти средства предусмотрены на текущий год.

- Мы уделяем особое внимание безопасности сооружений и оборудования детских площадок, - говорит Николай Канев. – Стараемся в максимально короткие сроки устранять выявленные проблемы. Как правило, через два дня все проблемы решаются. Сегодня ремонтируем качели, карусели, красим площадки, восстанавливаем ограждения. Хочу отметить, что в целом горожане бережно относятся к игровым площадкам и меня, как жителя города, это радует. Со своей стороны предприятие сделает все возможное, чтобы Нарьян-Мар был удобным для жизни городом, красивым и безопасным.