​Налоговая инспекция приглашает на Интернет-семинар

21 июля 2014|15:20 95

Межрайонная ИФНС России № 4 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что у налогоплательщиков есть возможность участвовать в семинаре,который состоится 22 июля 2014 года в 15.00 часов и будет проводиться в виде демонстрации выступления сотрудников инспекции в Интернете.

Такой семинар называется - вебинар. В ходе проведения вебинара так же, как и на семинаре, можно участвовать в обсуждении оповещаемых вопросов и задавать другие интересующие вопросы. Предлагать темы для обсуждения в последующих вебинарах.

Вебинары инспекция проводит ежеквартально, поэтому рекомендуем информацию о предстоящих вебинарах отслеживать на сайте Администрации вашего района или на сайте ФНС России www.nalog.ru.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться в сети интернет по

адресу: http:/^l1522.w.mirapons.ru/mira/#&id^l46&s^CDeqp58pkCtfRJFppMq&type=studentcourse &doaction=Go

После регистрации, не менее чем за 15 минут до начала мероприятия, пройти по ссылке на данный вебинар отправленной на ваш электронный адрес.

Темы вебинара:

1.Льготы и сроки уплаты имущественных налогов;

2.Правильность заполнения платежных документов на перечисление налогов, сборов, и иных обязательств в бюджетную систему Российской Федерации в соответствии с Приказом 107н от 12.11.2013 года «Об утверждении правил указания информации в реквизитах распоряжений о переводе денежных средств в уплату платежей в бюджетную систему Российской Федерации»;

3.Возможности интернет - сервиса «Личный кабинет налогоплательщика дляфизического лица».

По возникающим вопросам обращаться по телефонам: (81853)6-48-18;6-48-55.