​Жителей округа приглашают к участию в XII Всероссийской премии «Эксперт года – 2023»

28 декабря 2022|15:54 229

«Эксперт» Центр Аналитики» объявил о приёме заявок на соискание XII Всероссийской премии «Эксперт года – 2023». Принять участие могут представители бизнеса, экспертного сообщества, властных структур и общественных организаций региона. Заявки принимаются до 20 января.

Ежегодная премия традиционно становится открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни России, подсвечивая работу делового сообщества в регионах и в масштабе всей страны. 20 номинаций охватывают все сферы жизни каждого из регионов.

Цель работы Совета экспертов – определить лидеров, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы в масштабе своего региона, страны или мира. К участию приглашаются представители бизнеса, экспертного сообщества, властных структур и общественных организаций региона.

На первом этапе, до 20 января 2023 года, Оргкомитет будет принимать заявки от участников. Номинировать эксперта или экспертную группу могут коллективы компаний, отраслевые профессиональные объединения, члены отраслевых и межотраслевых экспертных советов, представители государственного сектора и бизнеса. На втором этапе формируется шорт-лист, который будет представлен на рассмотрение членам Экспертного совета, состоящего из известных представителей бизнеса, науки, общественных и культурных институтов, властных структур. На третьем этапе конкурса Экспертный совет определит победителей в каждой из номинаций. Затем в Петербурге состоится торжественная церемония награждения лауреатов премии «Эксперт года – 2023».

Более подробная информация – на сайте. Для подачи заявки достаточно заполнить форму в электронном виде. Участие в премии бесплатное.