В воскресенье, 11 сентября, временно ограничат движение транспорта по улице Выучейского

09 сентября 2022|10:03 134

На время проведения праздничных мероприятий, посвящённых Дню образования Ненецкого автономного округа и Дню работников нефтяной и газовой промышленности, в воскресенье, 11 сентября, с 8.00 до 23.00 в Нарьян-Маре ограничат движение транспорта по улице Выучейского. Об этом сообщили в пресс-службе Администрации города.

Движение транспорта ограничат по улице Выучейского – от пересечения с улицей Тыко Вылко до пересечения с улицей Ленина. Движение автобусов Нарьян-Марского АТП будет организовано по улице Первомайской.

МКУ «Чистый город» обеспечит установку соответствующих временных дорожных знаков и транспортных средств на период введения ограничения.

Кроме того, в постановлении Администрации Нарьян-Мара указано, что без согласования с УМВД России по НАО и отдела в НАО РУ ФСБ России по Архангельской области и НАО во время мероприятия запрещено использовать беспилотные летательные аппараты в границах улица Первомайская – территория Морской порт Нарьян-Мар – улица Оленная – улица Ленина.