Объявлены новые торги

25 февраля 2013|00:00 119

Управление госзаказа НАО подвело итоги ряда торгов на общую сумму более 6 млн. рублей, по результатам которых проводится процедура заключения государственных контрактов. Торги проходили на прошлой неделе. Продолжаются закупки на поставку годовой потребности в лекарственных средствах разных фармакотерапевтических групп для обеспечения отдельных категорий граждан округа по льготным рецептам. Контракт на поставку лекарственных препаратов, действующих на сердечно-сосудистую систему, заключается с победителем торгов ЗАО «Империя-Фарма» (г. Санкт-Петербург).

Поставку в округ лекарственных препаратов, влияющих на центральную нервную систему, будет также осуществлять победитель торгов из Санкт-Петербурга – ЗАО «Акесо Фармасьютикалз». Право на осуществление годовой поставки в округ изделий медицинского назначения выиграло на торах ООО «МЕДИАЛАЙН» из Нижнего Новгорода.

На прошедшей неделе Управлением объявлен ряд новых аукционов, в том числе на поставку лекарственных препаратов, оказание услуг по обеспечению авиабилетами и по изготовлению полиграфической продукции. Также объявлены торги на выполнение работ по разработке проектной документации для строительства административного здания по улице Победы в Нарьян-Маре. Все торги проводятся в электронной форме на ЭТП «Сбербанк-Автоматизированная система торгов».

- Управлением государственного заказа Ненецкого автономного округа на текущей неделе запланировано провести 13 аукционов в электронной форме на общую сумму более 31 млн. рублей, заявки для участия в аукционах уже поступили от 41 участника, - сообщила Елена Коваленко, руководитель окружного управления госзаказа. - По ряду торгов приём заявок продолжается. Все заявки, поступившие для участия в торгах, рассматриваются на предмет соответствия требованиям документаций о торгах и 94-ФЗ, результаты рассмотрения заявок оформляются протокольно и размещаются на Официальном сайте.

Всего в  работе Управления госзаказа в настоящее время находится 42 закупки для обеспечения государственных нужд округа на общую сумму более 85 млн. рублей.