С Днём ГИБДД!

03 июля 2014|16:42 142

Уважаемые сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения, ветераны службы! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы, часовые наших дорог, выбрали для себя непростой путь – обеспечивать безопасность на улицах города, первыми приходить на помощь пострадавшим при нештатных ситуациях. Особые климатические условия Заполярья, ежегодный активный рост интенсивности дорожного движения ставит перед вами непростые задачи.

Уверен, что новые планы по развитию транспортной инфраструктуры нашего региона позволят разрешить многие застарелые проблемы и откроют новые перспективы по развитию службы.

В этот праздничный день желаю всем работникам окружной государственной инспекции безопасности дорожного движения дежурств без происшествий, ответственных и внимательных участников дорожного движения!

Крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

С праздником!

С уважением,