Нефтяные компании НАО рассказали о своей работе руководству региона

03 июля 2014|09:01 112

Две нефтяные компании представили в КДЦ «Арктика» свои презентации руководству региона и своим коллегам из других компаний нефтяной отрасли, работающих на территории Ненецкого автономного округа. Провел встречу заместитель главы Администрации Ненецкого автономного округа - начальник Управления природных ресурсов и экологии НАО Сергей Чибисов.

Руководитель ЗАО «Энергонефть» Владимир Войцеховский и генеральный директор ООО «ТКО – Сервис» Тимофей Киршин довели до сведения коллег и руководства Ненецкого округа информацию об основных направления производственной деятельности предприятий.

8 июля в администрации НАО состоится еще одна подобная встреча с руководством ООО «Нефтяная компания «Восток НАО» и ООО «Башнефть-Полюс», которые расскажут о текущем статусе проекта на месторождениях Р.Требса и А.Титова.