​Ненецкий округ и Республика Коми намерены продолжить сотрудничество

02 июля 2014|14:11 158

На заседании Администрации Ненецкого автономного округа был одобрен протокол к Соглашению о намерениях по развитию взаимодействия и сотрудничества между Правительством Республики Коми и Администрацией Ненецкого автономного округа от 29 апреля 2008 года. Подписание протокола главами соседних субъектов запланировано на 12 июля.

«Документом определяются намерения сторон по развитию взаимодействия и сотрудничества между Администрацией Ненецкого автономного округа и Правительством Республики Коми в развитие положений Соглашения, - говорит начальник Управления региональной политики и информации Ольга Малыгина. - Стороны согласовали план совместных мероприятий на 2014 - 2016 годы и актуализировали персональные составы рабочих групп по вопросам оленеводства, рыбного хозяйства, сотрудничеству в сфере природопользования и охраны окружающей среды».