Врио губернатора НАО и его заместители продолжают вести личный приём

25 июня 2014|11:56 101

В целях обеспечения реализации права граждан на обращение в органы исполнительной власти Ненецкого автономного округа утверждён график личного приёма жителей округа врио губернатора НАО и его заместителей. Согласно графику Игорь Викторович Кошин ведет прием по личным вопросам каждую вторую среду месяца.

С момента назначения Игоря Кошина на должность врио губернатора НАО на его личном приёме побывало 54 человека, все без исключения обращения не остались без внимания. Для оперативной связи с главой работает телефон «горячей линии» (2-19-51), за время работы которого рассмотрено более 200 обращений.

Записаться на личный приём к главе округа можно в отделе документооборота, делопроизводства и работы с обращениями граждан (адрес: ул. Смидовича, 20, кабинет №17, телефон 4-30-87). Для оперативной и качественной проработки обращения гражданам необходимо оставлять наиболее полную информацию по своей проблеме. Конфиденциальность гарантирована. Глава региона тоже тщательно готовится к таким встречам с населением и уже на приёме может сообщить о принятом решении, если гражданин заранее обозначил свой вопрос полно.

Аналогичная схема работы по личному приёму граждан выстроена и с заместителями главы Администрации НАО.

Первый заместитель главы Администрации НАО Евгений Георгиевич Алексеев ведёт приём по личным вопросам последнюю среду месяца. Адрес: ул. Смидовича, д. 20, каб. 48.

Заместитель главы Администрации НАО по правовым вопросам – представитель губернатора НАО в Собрании депутатов НАО Михаил Ильич Опехтин – первую, третью пятницу месяца. Адрес: ул. Смидовича, д. 20, каб. 24.

Заместитель главы администрации НАО по делам ненецкого и других малочисленных народов Севера Юрий Аркадьевич Хатанзейский – четвёртый четверг месяца. Адрес: ул. Ленина, д. 27 В, каб. 26.

Заместитель главы Администрации НАО по вопросам инфраструктурного развития Бланк Владимир Викторович – второй вторник месяца. Адрес: ул. Ленина, д. 23А, каб. 307.

Заместитель главы Администрации НАО – руководитель Аппарата Администрации НАО Ферин Михаил Михайлович – четвертый четверг месяца. Адрес: ул. Смидовича, д. 20, каб. 27.

Заместитель главы Администрации НАО по социальным вопросам Медведева Галина Брониславовна – третий четверг месяца. Адрес: ул. Смидовича, д. 25, каб. 18.

Телефон для записи на приём: 4-30-87.