Внимание, конкурс!

25 июня 2014|08:00 101

С 1 июня по 31 июля 2014 года ФСКН России организуется проведение ежегодного Всероссийского конкурса по созданию социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

Срок проведения регионального этапа конкурса с 1 по 30 июня 2014 года.

К участию в конкурсе приглашаются авторы и коллективы авторов – создателей социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни, электронные и печатные средства массовой информации, освещающие антинаркотическую тематику и пропаганду здорового образа жизни.

Лучшие работы будут размещены в эфире Всероссийских телевизионных каналов, на рекламных и видео-установках городов Российской Федерации, в сети Интернет.

Выполненные в рамках конкурса работы участников необходимо направлять в адрес регионального управления ФСКН России по Архангельской области (163000, г. Архангельск, ул. Логинова, д. 13-А) длярассмотрения.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Ненецкого автономного округа во вкладке «Власть» - «Совещательные органы» - «Антитеррористическая комиссия Ненецкого автономного округа» (http://admin.adm-nao.ru/gov/soveshatelnye-organy/antinarkoticheskaya-komissiya-neneckogo-avtonomnogo-okruga/).