​Подарки первоклашкам поставит фирма из Челябинска

17 июня 2014|09:15 85

Конкурс на поставку подарков первоклассникам в результате торгов выиграло общество с ограниченной ответственностью «Гарант-Партнер» из города Челябинска, сообщили в Управлении образования и молодежной политики Ненецкого автономного округа. В этом году округ приобретает 620 подарков, их содержимое определялось на основе опроса родителей будущих школьников и пожеланий педагогов.

В набор «Подарок первокласснику» входят более тридцати позиции: портфель, мешочек для сменной обуви, фотоальбом, тетради, дневник, ручки, карандаши, ножницы, альбом, картон, цветная и бархатная бумага, пластилин, счетные палочки и флеш-накопитель. Стоимость такого набора составляет более двух тысяч рублей. Подарки для тех, кто впервые сядет за школьную парту, оплатил окружной бюджет. В настоящее время идет процедура заключения контракта по цене предложенной победителем – 1 645 000 рублей.

«В прошлом году конкурс на поставки подарков выиграла компания из Санкт-Петербурга, - говорит сотрудник Управления образования и молодежной политики НАО Татьяна Торгашева, - мы были довольны качеством канцелярских принадлежностей и подарка в целом. Компания «Гарант-Партнер» для нас новая, ранее мы с ней не работали, надеюсь, в этом году наши первоклассники также будут рады подаркам, как и в прошлом году».