​Турнир по рыбной ловле перенесен

08 июля 2021|12:14 136

Ежегодный турнир по рыбной ловле, приуроченный ко Дню рыбака, перенесен из-за эпидемиологической обстановки.

Соревнования должны были пройти на реке Куе в районе озера Харитоново.

Организатором ежегодного культурно-спортивного праздника рыболовов-любителей выступает Ненецкое региональное отделение партии «Единая Россия» при поддержке Центра арктического туризма. Ожидалось, что участие в юбилейном, 10 турнире, примут сотни участников и зрителей.

Принимая во внимание эпидобстановку и решения оперативного штаба по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции, мы с коллегами намерены перенести мероприятие на период, когда ситуация стабилизируется. Мы понимаем, насколько важен для людей День рыбака, и это часть нашей традиционной общественно-политической работы. Но рисковать здоровьем граждан было бы безответственно, а это не наши методы. Поэтому сейчас мы думаем над онлайн-форматом, чтобы сделать для жителей нашего округа интересный способ празднования одной из любимых дат - Дня рыбака , — отметил руководитель фракции партии Единая Россия в Собрании депутатов Максим Арбузов.

Подробная информация о праздновании Дня рыбака будет размещена в СМИ и партийных ресурсах.

Фото: Архив пресс-службы Администрации НАО