Телефон «Горячей линии» главы НАО 2-19-51

04 июня 2014|17:44 141

Для оперативного решения острых вопросов и проблем социально значимого характера работает «Горячая линия» главы Ненецкого автономного округа. Любой житель НАО может в круглосуточном режиме позвонить по телефону 2-19-51 и оставить свое сообщение на автоответчике «Горячей линии». В оперативном порядке все поступившие сообщения по проблемным вопросам, а также социально значимые предложения в адрес руководства округа, рассматриваются главой региона Игорем Кошиным. Для наиболее оперативной реакции на звонок рекомендуется позвонившему оставить свою контактную информацию: номер телефона или адрес.

В сети Интернет также зарегистрированы официальный аккаунт врио губернатора НАО Игоря Кошина в Твиттере (twitter.com/KoshinIgor) и личный блог в Живом журнале (koshinigor.livejournal.com). Зайти на них можно и через официальный портал органов власти НАО (adm-nao.ru). Навигация: рубрика «власть» - раздел «губернатор Ненецкого автономного округа»