Публичные слушания по годовому отчету об исполнении окружного бюджета за 2020 год состоятся 14 мая

Департамент финансов и экономики НАО в соответствии с окружным законом «О бюджетном процессе в Ненецком автономном округе» проведёт публичные слушания по годовому отчёту об исполнении окружного бюджета за 2020 год. Мероприятие состоится в пятницу, 14 мая, в 16.00 в актовом зале Администрации НАО.

Фото: Алексей Орлов

Проект окружного закона размещён на официальном сайте Администрации округа в разделе «Бюджет для граждан».

Замечания и предложения по годовому отчёту об исполнении окружного бюджета можно направить в срок до 13 мая в Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа в письменной форме по адресу г. Нарьян-Мар, ул. Победы, д. 4, а также на электронную почту dfei@adm-nao.ru.

Все замечания и предложения должны быть подписаны гражданами с указанием фамилии, имени, отчества, сведений об адресе, а замечания и предложения юридических лиц должны содержать полное наименование юридического лица и его местонахождение.