21 апреля – День местного самоуправления

21 апреля 2021|10:04 90

С важной датой всех причастных к этому празднику поздравили губернатор Ненецкого автономного округа Юрий Бездудный и председатель окружного Собрания депутатов Александр Лутовинов.

Дорогие главы муниципальных образований, депутаты представительных органов, работники муниципалитетов и активисты территориального самоуправления!

Поздравляем вас с Днём местного самоуправления!

Девятый год в нашей стране официально отмечается этот праздник. Несмотря на то, что в календаре он появился не так давно, его значимость неоспорима.

Местное самоуправление — это совместное решение проблем жителей муниципалитетов ради общего благополучия, это единение людей для повышения качества жизни земляков.

При этом, важную роль играет именно ваше активное взаимодействие с органами государственной власти, политическими партиями и общественными институтами. Ведь только в тесном сотрудничестве и конструктивном диалоге можно достичь поставленных целей.

Спасибо вам за плодотворный труд, за вашу инициативность и неравнодушие, за стремление сделать наш округ благополучным, процветающим, красивым и удобными для активной жизни, работы, отдыха, учебы, воспитания детей.

Желаем вам дальнейших успехов в важнейшем деле добросовестного служения народу! Крепкого здоровья, мира и добра вам и вашим близким!

Губернатор

Ненецкого автономного округа 

Ю.В. Бездудный

Председатель Собрания депутатов

Ненецкого автономного округа

А.И. Лутовинов