Жители НАО смогут поддержать Ксению Носову на конкурсе "Новая звезда"

16 апреля 2021|11:08 123

Зрительское голосование начнется сразу после первого эфира передачи, который состоится завтра, 17 апреля, в 22.30 на телеканале "Звезда". Среди 11 конкурсантов субботнего эфира – представительница Ненецкого округа.

Всего в конкурсе принимают участие 85 исполнителей со всех регионов России. Ненецкий округ представляет Ксения Носова. Эфиры будут выходить каждую субботу, финал состоится 13 и 14 июня. Помимо основного приза проекта – предоставления финансовых средств на профессиональное продвижение, по итогам смс-голосования будет вручен приз зрительских симпатий. 

Чтобы проголосовать за Ксению, нужно отправить смс с кодом NZ 83 (пробел обязательно) на короткий номер 5577. Голосование начнется 17 апреля в 22.30 и закончится 18 апреля в 23.59. В период голосования можно будет отправить не более 20 смс с одного номера. Стоимость сообщения – 20 рублей, собранные средства пойдут на помощь подопечным Благотворительного фонда "Измени одну Жизнь". 

В рамках отборочных выпусков-концертов конкурсанты будут исполнять всеми любимые суперхиты. В полуфиналах репертуар будет состоять из новых песен, написанных известными авторами. Награждение лучшего, по мнению жюри, участника пройдет 14 июня. В этот же день огласят имя и вручат приз лучшему исполнителю по версии телезрителей.

Фото: Телеканал "Звезда"