ФСТ России отметило регулирующий орган субъекта в числе лучших

Глава региона Игорь Кошин поздравил руководителя Управления по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа Ларису Волынец с награждением ведомственным знаком отличия «10 лет Федеральной службе по тарифам» за значительный вклад в развитие системы государственного регулирования цен и тарифов.

Знак отличия присужден Ларисе Андреевне в связи с 10-летним юбилеем Федеральной службы по тарифам России и высокой оценкой деятельности Управления по государственному регулированию цен (тарифов) НАО на федеральном уровне.

Этим знаком отличия награждаются работники органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования цен, за качественную и безупречную работу и вклад в области ценообразования.

«За десять лет работы в должности начальника Управления Лариса Андреевна зарекомендовала себя как грамотный организатор и профессионал, - сказал Игорь Кошин. - За безупречную службу она неоднократно отмечалась благодарностями губернатора и почетными грамотами Администрации региона. Необходимо отметить, за прошедшие десять лет работы в адрес Управления по тарифам и ценам Ненецкого округа не поступило ни одного заявления с жалобой на неправомерность действий регулирующего органа или необоснованность тарифов, что говорит о высоком профессионализме коллектива Управления».