Центр поддержки молодёжных инициатив возглавит новый директор

Распоряжением администрации НАО на должность директора ГБУ НАО «Центр поддержки молодёжных инициатив» назначается Даниил Исполинов. Его кандидатура была рассмотрена и поддержана на очередном заседании администрации региона. Он приступит к выполнению своих новых должностных обязанностей 27 мая.

Даниил Исполинов окончил Архангельский государственный технический университет в 2008 году. В настоящее время дистанционно обучается в Северном (Арктическом) федеральном университете имени Ломоносова по направлению «Государственное и муниципальное управление». Сейчас он работает в Совете городского округа «Город Нарьян-Мар» в должности специалиста отдела по обеспечению деятельности депутатов и работе с населением.

С деятельностью учреждения, которое возглавит Даниил Исполинов, он хорошо знаком. В 2009-2010 годах являлся заместителем директора Центра поддержки молодёжных инициатив. Далее трудился в Детском доме творчества города Нарьян-Мара, после чего был заместителем руководителя регионального комитета Ненецкого регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», где занимался агитационно-пропагандистской работой.