Согласована кандидатура заместителя главы НАО по социальным вопросам

Сегодня на очередной сессии Собрания депутатов Ненецкого АО глава региона Игорь Кошин представил на согласование кандидатуру Галины Брониславовны Медведевой для назначения на должность заместителя главы Администрации Ненецкого автономного округа по социальным вопросам.

Галина Медведева окончила Поморский государственный университет по специальности «История и английский язык», является кандидатом исторических наук. В настоящее время она работает директором ГБОУ СПО Ненецкого АО «Ненецкий аграрно-экономический техникум». Стаж преподавательской деятельности её – больше 28 лет. С 2005 года Галина Медведева – ещё и депутат Совета городского округа «Город Нарьян-Мар». Кроме того, она занимается активной общественной деятельностью.

Галина Брониславна способна принимать самостоятельные управленческие решения и действовать в зависимости от обстоятельств», - отметил Игорь Кошин, представляя данную кандидатуру. Депутаты поддержали решение главы.