​Налоговая инспекция приглашает на Интернет-семинар

Межрайонная ИФНС России № 4 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что у налогоплательщиков есть возможность участвовать в семинарах, которые проводятся в виде демонстрации выступления сотрудников инспекции в Интернете - вебинар.

В ходе проведения вебинара можно участвовать в обсуждении различных тем, задавать вопросы. Вебинары проводятся ежеквартально, информацию о них можно отслеживать на сайте ФНС России: www.nalog.ru.

Всех заинтересованных приглашают на очередной вебинар, который состоится 20 мая 2014 года в 15.00 часов. Темы вебинара:

1.Правильность заполнения платежных документов на перечисление налогов, сборов, и иных обязательств в бюджетную систему Российской Федерации в соответствии с Приказом 107н от 12.11.2013 года «Об утверждении правил указания информации в реквизитах распоряжений о переводе денежных средств в уплату платежей в бюджетную систему Российской Федерации».

2.Об отрицательных аспектах получения заработной платы, скрытой от налогообложения.

3.Наличие задолженности по налогам и ограничение выезда за границу.

Для участия в вебинаре необходимо заранее зарегистрироваться. По возникающим вопросам обращаться по телефонам: 8(81853)6-48-18;6-48-55.