Руководитель региона провёл совместное заседание Антитеррористической комиссии и оперативного штаба Ненецкого автономного округа

25 апреля 2014|15:42 84

Заседание состоялось в соответствии с указанием председателя Национального антитеррористического комитета, руководителя Федерального оперативного штаба, директора ФСБ РФ А.В. Бортникова.

Участники заседания - члены Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба НАО, мэр Нарьян-Мара, заместитель главы Заполярного района и руководители органов исполнительной власти Ненецкого автономного округа обсудили меры, направленные на усиление антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения и мест массового пребывания людей в период подготовки и проведения общественно-политических и культурно-массовых мероприятий, посвященных майским праздникам, и приняли совместные решения.